Доставка по всей России. Заказы от 50 000 рублей.

×
Портфолио Запросить расчет +7-495-374-0-911

Удиви меня, если сможешь

Подарок ручной работы по эксклюзивной идее и реализации нашего директора – кожаная скрутка-набор для гриля.

Мы часто слышим от наших клиентов: нам нужен подарок человеку, у которого всё есть. Или нужно что-то особенное, чтобы удивить и порадовать подарком. Вот идея, которую предложил наш директор, Данил Алтунбаев. 

Всё самое нужное для выезда на пикник теперь находится в одной сумке. Подходит для угольного и газового, стационарного и походного гриля. Идеальный набор для тех, кто умеет (или хочет научиться) готовить мясо и рыбу. Такой подарок покажет заботу и подчеркнет ценность приготовления блюд для его владельца.

В авторском наборе есть:

Тендерайзер или молоток для мяса, с помощью которого жёсткое мясо станет нежнейшим стейком. Горелка для разжигания углей или жарки бургеров. Лопатка и шипцы – главные помощники в переворачивании мяса. Распылитель для масла – с ним вам больше не нужно отмерять количество масла на глаз. Мусат или точилка для ножей для лёгкой и быстрой нарезки. Ножи (филейный и шеф) и вилка – тут без слов всё понятно. Фольга для полной готовности блюда. Термометр для определения температуры внутри мяса. Тёрка для твёрдых сыров. Набор для хранения соли и перца. Деревянная ложка для приготовления соусов. Термос и открывашка – любые напитки на ваш вкус теперь всегда под рукой. Набор стопок на компанию. И полотенце для чистоты ваших рук.

С помощью такого набора можно приготовить не только мясо или рыбу, но и сытный десерт. Например, инжир с сыром и мёдом.

Делимся с вами авторским рецептом от нашего директора: 

1. Надрезаем инжир крест-накрест, не до конца. 

2. Инжир немного раскрываем и добавляем мягкий сыр - рикотту, страчателлу или любой другой, какой найдется под рукой.

3. Добавляем в каждый инжир половину чайной ложки ароматного меда.

4. Жарим на закрытом гриле 3-4 минуты.

Вуаля, и вкусный перекус готов!

Авторский набор для гриля производится специально под ваш заказ. Учитываются все пожелания по наполнению, форме, текстуре кожи. Мы можем нанести логотип компании или имя владельца в любом месте скрутки.