Доставка по всей России. Заказы от 50 000 рублей.

×
Портфолио Запросить расчет +7-495-374-0-911

Новогодняя концепция для DKC

Концепция — это наша идея для заказчика и её визуализация на разной продукции.

Расскажем подробнее о создании на примере новогодней концепции для DKC. Мы давно сотрудничаем с компанией, поэтому знаем её ценности и стараемся всегда реализовать их в продукции. Так получилось и с новогодней концепцией.

Темой стал хоровод — символ объединения. При создании мы опирались на корпоративный дух и этику компании — участники хоровода, так же, как и сотрудники — люди разных национальностей и возрастов.

В концепции предлагаем классическую корпоративную продукцию и новые решения. В «Хороводе» появились фетровые игрушки, наклейки на мандарины и интересные вариации упаковки, например, коробка-домик для мёда.

Делаем упор на практичные подарки — увлажнитель, беспроводные наушники и пауэрбанк, чтобы получатель использовал подаренную продукцию.

Важно понимать, что продукция, представленная в концепции, не всегда будет итоговым подарком, от некоторых товаров заказчик отказывается или, наоборот, добавляет новые. Концепция — это запуск процесса понимания, что хочется видеть в результате.

Компания DKC одобрила дизайн, фетровые игрушки и стикерпак. Добавили набор для приготовления настоек и термокружку. Почитать о том, как мы дополнили подарок, можно здесь